8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
十合门
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括新津517路、新津522路,在此站乘车可前往 烽火社区、永兴孙石桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新津517路
观音寺1-烽火社区
观音寺1
月花村
蔡梗子
天主堂
安西镇中心小学
渔场路新邛路口
铁溪桥
金水村路口
地铁新平站
新邛路富荣路口
新平桥头
地铁刘家碾站
旅游交通公司
新津人民医院1
五津政府
广播电视台
林园路口
三渡水广场
新马小区
交四局
老码头
老君山
花舞人间
梨花溪
商隆场
十合门
纳雅山庄
九莲村村委会
烽火社区
查看详情
新津522路
地铁五津站-永兴孙石桥
地铁五津站
三旺集团
华润学校
五津政府
新津人民医院1
津港湾
交四局
老码头
老君山
花舞人间
梨花溪
商隆场
十合门
蒋坝子
乌木桥
观音寺1
刺芭桥
老宝桥
朱拱桥
翻水桥
永兴供销社
永兴孙石桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别