8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
雅和南二路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括257路、257A路、450A路,在此站乘车可前往 东寺街、新川里幼儿园、新川路东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
257路
应龙公交站-东寺街
应龙公交站
中和1线中柏大道口
吉龙一街应龙北二路口
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路南
和迎大道西
梓州大道会龙大道口
新川路梓州大道口
雅和北二路南
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
查看详情
257A路
应龙公交站-新川里幼儿园
应龙公交站
吉龙一街应龙北一路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙北三路应龙路口
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
蒙新小学
新通大道新川北二路口
锦和西二街
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
海洋路
海洋路东
新程大道
新川里幼儿园
查看详情
450A路
地铁广都站-新川路东
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
天府大道南段中
新裕路西
新裕路雅和北二路口
锦和路和乐二街口
和宁三街
新川南五路口
新川路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别