8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
光华大道骑士大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括W14路、W28路、309路快线等,在此站乘车可前往 永宁客运中心、红桥社区、温江天府公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W14路
城南公交站-永宁客运中心
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
芙蓉家园
永宁客运中心
查看详情
W28路
春江东路-红桥社区
春江东路
春江西路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
南岳社区
天乡路二段
四川电力学院
春江花园
春江南路
滨江路北路口
滨江路北段
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
花径街
温泉大道口
温泉大道
江浦路西
清泉北街华新路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
地铁凤凰大街站
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路西
红桥社区
查看详情
309路快线
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
金沙公交枢纽站
光华大道青羊大道口
瑞联路西
万家湾
光华大道江安河
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
光华大道人和路口
城市公园
航天路口
柳台大道和平路口
中医药大学南门
温江天府公交站
查看详情
309路
金沙公交枢纽站-温江天府公交站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
涌泉西
政通东路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
永兴路
地铁南熏大道站
城市公园
柳城大道东段
航天路口
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
柳台路
科技园广场
蓉台大道北
海峡科技园
天府街道办
温江天府公交站
查看详情
347路
万家湾公交站-滨河公园
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
光华大道一段西二站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
骑士大道光华
骑士大道五福路口
骑士大道共和路口
骑士大道共耕
骑士大道凤翔大道口
双堰
双河桥
骑士大道温泉大道三段口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
歇马店
石油苑
金马旅游区
滨河公园
查看详情
904路
地铁凤凰大街站-万春公交站
地铁凤凰大街站
七星街
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
地铁涌泉站
温泉大道一段口
温泉大道
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
芙蓉大道天乡后街口
春江南路天乡后街口
天乡路二段
万春公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别