8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
御景豪庭
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰9路、都江堰18路,在此站乘车可前往 离堆公园、茶马驿栈。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰9路
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(彩虹大道南段)
民主小区上段
御景豪庭
民主小区下段
兰卡威1
快铁都江堰站
普什宁江
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区
都市美丽洲
九兴广场
江安中路
西川花鸟市场
消防中队
离堆小区
离堆公园
查看详情
都江堰18路
紫荆城-茶马驿栈
紫荆城
紫荆城金江路口
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
兰卡威1
民主小区下段
御景豪庭
民主小区上段
幸福镇公立卫生院
彩凤路口
翔凤路内二环路口
通锦路口
翔凤路一环路口
李冰广场
团结小学
银杏广场
财经大厦
蒲阳路口
四川农业大学
玉垒山隧道
玉垒天府
茶马驿栈
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别