8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
平安桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括金堂1路、金堂2路、金堂5A路等,在此站乘车可前往 攀成钢、四川锅炉厂、北部湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金堂1路
文化街-攀成钢
文化街
青果街
玉龙街
电影院
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
温州商城
韩滩桥
梧桐大院
攀成钢
查看详情
金堂2路
金堂客运中心-四川锅炉厂
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
一横道
泰吉路
平安桥
电影院
伟杰
金堂企业局
三星职中
教师新村
红十字医院1
三星小学
大学城
四川锅炉厂
查看详情
金堂5A路
幸福横路-北部湾
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
富康小区
金堂体育场
金海棠
滨江苑1
三横道
金堂税务局
金堂城管局
金阳水景
金堂政务中心
锦金合作交流中心
金鹏路
恒瑞机械
金堂消防队
九龙服装厂
御景半岛
七中育才金堂分校
万人小区
金川路口
熙湖街
北部湾
查看详情
金堂5B路
幸福横路-北部湾
幸福横路
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
富康小区
金堂体育场
金海棠
金堂万达广场
金海岸三号门
金海岸
金堂政务中心
锦金合作交流中心
金鹏路
恒瑞机械
金堂消防队
九龙服装厂
御景半岛
七中育才金堂分校
万人小区
金川路口
熙湖街
北部湾
查看详情
金堂6路
青果街-清泉客运站
青果街
粮贸大厦
钟楼街
金堂广电局
金广路
平安桥
金龙路
小广场
温州商城
韩滩路
金堂火车站
河湾小区
沱源三期
沱源四期
水城师苑
玉双汽贸
明达玻璃厂
川锅新厂
香龙山
武警培训基地
石子岭
爱国九队
养老院2
氧气厂
云绣乡
栖木河村
申达养殖场
七里
水厂
清泉客运站
查看详情
金堂7路
金堂客运中心-五月花学院
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
一横道
泰吉路
平安桥
电影院
复兴街
赵镇一小
清平街
金堂司法局
梅林公园
棕榈湖
和裕欧景
星岛国际
五月花学院
查看详情
金堂8路
平安桥-韩滩路
平安桥
敬老院2
星月湾
金堂中学
金西苑
龙坝街
华尔兹广场
县医院
锦绣香江
金都华庭
水城幼儿园
金山郡
金山公园
万和阳光城
金堂客运中心
水韵金沙
谦诚宾馆
三江鱼府
毗河桥
滨江苑1
金海棠
金堂体育场
富康小区
温州商城
韩滩路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别