8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金桂西街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州313路、彭州314路、彭州403路,在此站乘车可前往 丰乐、唐昌北桥、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州313路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局1
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
检测中心
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰镇
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
马桑村
集埝社区
锦江厂
茶园坡
观音桥
利济村
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
彭州314路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
成都医药港二段
和兴村
成都医药港
花土村
四方碑2
景林村
天桂路丽水路口
丽春卫生院
丽春镇政府
官渠社区
白鹤社区
航空大道
天桂路
长廊村
黄龙村1
中华蝴蝶生态园
一龙村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
彭州403路
林泉村村委会-唐昌北桥
林泉村村委会
东阳小区
新桥小区
丰乐
双红村
望桃居小区
金桂西街口
桂花
桂花十字口
桂花大桥
通子桥路口
花果园
土溪河畔小区
红石桥村十五组
兰丰水泥厂
红石桥路口
溪三角小区
塔子村1
渠首桥
庆兴小学
庆兴
谭家场社区
白果村十三组
白果村三组
同心村七组
庆兴养老院
北桂路口
元义村
唐昌北桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别