8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
北环路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括X40路区间、654路园区直通车、660路区间等,在此站乘车可前往 北环路、地铁植物园站、轨道交通产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X40路区间
新都鸿运公交站-北环路
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
土城四社
红光小学
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
北环路
查看详情
654路园区直通车
十里店公交站-北环路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
双龙路华实路口
航空产业园
中车一号门
轨道交通产业园
北环路
查看详情
660路区间
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
现代交通产业园高峰通勤公交线路1
和悦嘉苑招呼站-轨道交通产业园
和悦嘉苑招呼站
兴业大道四段
东风东街口
石板滩医院
石板滩政府
东韵嘉园
农机产业园
旺业路
创飞路川丰路口
北环路
轨道交通产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别