8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
石经寺村委会
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括865路、870路,在此站乘车可前往 三元店、汤家河。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
865路
桃花故里-三元店
桃花故里
山泉镇政府
大佛村卫生站
三十公里
三十一公里
大佛村十八组
三十三公里
大田坝水库
石经寺村委会
茶店小学
茶店镇
三元店
查看详情
870路
龙一环驿都大道口-汤家河
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
联合村村委
山泉加油站
二十二公里
联合村五组
花果村十组
柏杨桥
二十四公里
花果村八组
桃花故里
山泉镇政府
大佛村卫生站
三十公里
三十一公里
大佛村十八组
三十三公里
大田坝水库
石经寺村委会
石经寺
汤家河
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别