8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
竹园南街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括X46路、X63路、X69路等,在此站乘车可前往 新繁客运站、新民客运站、水云村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X46路
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口1
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
X63路
南丰大道公交站-新民客运站
南丰大道公交站
南丰大道
南丰大道中段
皇花村
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
教堂村
双林村
建园路
红光四组
鸦雀口
团结村
顺江村十一组
小凉村
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
东紫园
大江路口1
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友镇
福田村1
金文村九组
二号桥
竹友八组
仁和村
河西寺
大成桥
民大路北段
新民客运站
查看详情
X69路
商贸城枢纽站-水云村
商贸城枢纽站
汇兴路
聚虹路口1
汇通路
地铁北部商贸城站1
国际商贸城路口
国际商贸城西
国际商贸城三区
锦绣路口
琨瑜府
大江小学
大江中学
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
东紫园
大江路口1
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
三江小区
复兴小学
公益八组
永丰1
胡家祠
公益十一组
周家碾1
水云村
查看详情
148路
土门新村南-竹友场
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
万石路南
万石路中
万石路北
万石路天龙大道口
万石路天宝路口
万石路金新路口
聚霞路东
聚霞路
地铁北部商贸城站1
聚虹路口
聚虹路中
聚虹路
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
公益村
雷家桥
雷家三队
香城大道西沿线路口
竹友场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别