8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
锦绣大道佳宏南横街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括147路、1042路、1046路等,在此站乘车可前往 机场路口、、金沙公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
147路
成都东客站(东广场)-机场路口
成都东客站(东广场)
大渡河路东
大渡河路
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
查看详情
1042路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
菱安路南
菱安路中
川师大附中
菱窠路西
地铁狮子山站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
国槐街南
蓝谷地
查看详情
1046路
菱窠路西-菱窠路西
菱窠路西
上沙河铺路
中沙河铺
二郎山路
地铁塔子山公园站
岷山路
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
查看详情
1065路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街南
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
菱安路北
川师大附中
菱安路中
川师南大门
国槐街成龙大道口
蓝谷地
查看详情
夜间16路
建材路南-金沙公交枢纽站
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别