8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
一里阳光街西段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P32路、P33路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P32路
快铁郫都区站-快铁郫都区站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
三四八厂
时代花城
蜀信路一段
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信西路中信大道口
区体育馆
区人民医院南门
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
中医院
南一环路口
书院街书南巷口
一环路东北段
一里阳光街西段
长清路口
快铁郫都区站
查看详情
P33路
快铁郫都区站-快铁郫都区站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
滨河路口东
长清路口
一里阳光街西段
一环路东北段
书院街书南巷口
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
区人民医院南门
区体育馆
蜀信西路中信大道口
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信路一段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别