8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
国堰宾馆
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰6路、都江堰16路,在此站乘车可前往 芳菲路口(芳菲路)、都江之春。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰6路
快铁都江堰站(紫荆中路)-芳菲路口(芳菲路)
快铁都江堰站(紫荆中路)
金江社区2.5环路口
金江中路
中医医院
钙品公司
青城壹号桥
川师田童幼儿园
灌温路内二环路口
木材市场
塔子村
四〇五医院
奎光塔公园
离堆小区
公园路口4
蒲阳路口
四川农业大学
玉垒山隧道
香雪海路口
国堰宾馆
古堰春晓
爱心家园
芳菲路口
通站路口(外北街)
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
国际名都
芳菲路蒲阳大道口
芳菲路口(芳菲路)
查看详情
都江堰16路
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心
医疗中心路口
都江堰中学
亚细亚
华夏名居
景中路口
中山路1
百伦广场
解放小区
建设大厦
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆
香雪海路口
都江之春
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别