8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
桂水路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括X12路、X41路、X105路等,在此站乘车可前往 新都蜀龙学校、新民客运站、红星路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X12路
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校
查看详情
X41路
新都客运枢纽站-新民客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
高祖社区十九组
高祖社区十六组
大成村十四组
新民公立卫生院二站
新民客运站
查看详情
X105路
燕塘小区-红星路口
燕塘小区
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖河畔
桂湖森林广场二站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新加坡商业街
桂馨苑
华丰庭院
南宁小区
南苑小区
八二一小区
富城花园
地铁马超西路站
锦绣庭院
桂水路一站
桂水路
桂水路口
新都区人民法院
静安路
邻水园
北欧印象
清源路二站
旺府豪庭
邑品天都
兴乐北路
新乐路小学
机关幼儿园新城校区
红星路口
静安社区
红星小区二期
红星怡园
红星路口
查看详情
X109路
桂水路口-双龙村
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
查看详情
超线公园专线A线
翠蝶湾-翠蝶湾
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
新泰路口
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
翰香府
翠蝶湾
查看详情
超线公园专线B线
翠蝶湾-翠蝶湾
翠蝶湾
翰香府
蜀龙大道马超路口
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
新泰路口
南河湾
地铁马超西路站
学院路东段
翠蝶湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别