8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙桥路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S01路、S02路、S02路区间等,在此站乘车可前往 三里坝、航港路五段、九江中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S01路
马家寺-三里坝
马家寺
美湖路草金路口
马家寺绕城路口
草金路绕城绿道
千子门
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
龙桥路文昌路口
龙桥北路中
地铁龙桥路站
龙桥路航港路口
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站
燕楠国际
迎龙小区北门
星空路一段北
星空路一段南
星空路地铁迎春桥站
地铁迎春桥站
水云广场
双流交通局
丛桂街
淳化街
南昌路
地铁双流广场站
白河路一段
白河路二段
白河路三段
涧槽北街
棠湖泊林镇
香楠湖
香邻春天南门
海棠湾二期
金河路五段
金河路五段东
广都国际酒店
三里坝
查看详情
S02路
三里坝-航港路五段
三里坝
广都国际酒店
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
迎龙小区北门
燕楠国际
航都大街广巍路口
龙桥路口
龙桥路航港路口
航港路五段
查看详情
S02路区间
迎春小区-九江中学
迎春小区
地铁航都大街站
龙桥路口
地铁龙桥路站
星空路草金路口
九江中学
查看详情
807路
地铁太平园站-彭镇综合文化站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路北
望锦路农贸市场
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
空港运动公园
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站
燕楠国际
迎龙小区北门
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
香榭园邻
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别