8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
经一路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G107路、226B路、226A路等,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、、纬二路西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G107路
黄土村公交站-金沙公交枢纽站
黄土村公交站
经一路南
经一路中
纬一路
纬一路经二路口
黄田坝
经四路
清漪街
金辉路中
清波社区
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
查看详情
226B路
清江路口-成都西站公交站
清江路口
清江路
清漪街
经四路
黄田坝
纬一路经二路口
纬一路
经一路纬二路口
经一路中
经一路南
文光路
腾飞大道北
瑞联西路西
瑞联西路东
瑞联东路西
瑞联东路中
瑞联东路
成都西站公交站
查看详情
226A路
清河二支路口-清河二支路口
清河二支路口
地铁成都西站
地铁成都西站
瑞联东路中
瑞联东路西
瑞联西路东
瑞联西路西
腾飞大道北
文光路
经一路南
经一路中
纬一路
纬一路经二路口
黄田坝
经四路
清漪街
清江路
清江路口
清河二支路口
查看详情
229路
万家湾公交站-纬二路西
万家湾公交站
成飞大道光华东五路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
成飞大道
黄土村公交站
经一路南
经一路中
纬二路中
纬二路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别