8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高铁大邑站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括大邑101路、大邑103路、大邑108路等,在此站乘车可前往 芙蓉社区1、四川文轩职业学院、幸福公社等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大邑101路
高铁大邑站-芙蓉社区1
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑政务中心
惠昌花园
观音阁街口
小南街2
大南街1
百货大楼
工商银行
农村客运站
一号岗警台
大邑客运中心1
时代天街
职业技术学院
新和芙蓉
芙蓉社区1
查看详情
大邑103路
高铁大邑站-四川文轩职业学院
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
中铁金山
银都小学
金融中心
西岭影城
力扬
润驰广场
观音阁街口
小南街2
大南街1
北街
大邑县医院1
静惠山公园
陵园桥
滨河锦绣
子龙街小学
希尔医院
芙蓉社区1
四川文轩职业学院
查看详情
大邑108路
高铁大邑站-幸福公社
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑政务中心
惠昌花园
长春路
一把火广场
商业银行
工商银行
农村客运站
一号岗警台
子龙街小学
希尔医院
晋原初中
职业技术学院
新和芙蓉
四川文轩职业学院
幸福公社
查看详情
大邑210路
高铁大邑站-王泗镇
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑中学
红光二期
红光社区
潘家街二段
潘家街幼儿园
大邑客运中心1
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
西街建行
滨江东路南一段
新体育场
润驰广场
西岭影城
桃源大桥
莲兴小区
保利小区
黄土村
高堂寺
敦义小学
灯笼社区
杨店村
新场镇
新场古镇
石虎村
桐林阀门厂
石虎小区
且埂村
王泗镇
查看详情
大邑212路
高铁大邑站-鹤鸣山景区
高铁大邑站
商会大厦
欣城印象
红光二期
红光社区
潘家街二段
潘家街小学
孟湾东道
农村客运站
工商银行
百货大楼
西街建行
滨江东路南一段
大邑中医院
温泉路
城西街
西桥
鹤翔大道
天邑集团
梁坪
恒大山水城
宁江社区
悦来镇
鹤鸣乡
仙鹤社区
鹤鸣山景区
查看详情
西岭雪山花水湾旅游专线
高铁大邑站-西岭雪山景区
高铁大邑站
鹤鸣山景区
斜源
花水湾
天宫庙
西岭镇
西岭雪山景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别