8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大观美食街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括758路,在此站乘车可前往 快铁青城山站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
758路
复兴社区-快铁青城山站
复兴社区
沿江乡
方家坎子
青城湖
水月社区十二组
水月村
成青路柳街路口
鹤鸣村
七里社区
金龙村十一组
中国民俗村
玉兰村
安龙乡
董家林
川派盆景第一村
青龙
太平村3
普津村
106线路口
欢乐社区
普照寺
大观市场
大观美食街
大观学校
欣禾小区
蕊蝶农庄
青田社区
S106线驾青路口
S106线路口1
芒城七组
快铁青城山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别