8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
四川工商学院(成都校区)
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P56路、690路,在此站乘车可前往 方桥村六组、五月花专修学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P56路
团结公交站-方桥村六组
团结公交站
团结镇
黄家桥
四川工商学院(成都校区)
千禧街口
仁义村六组
仁义村四组
仁义村二组
白马村六组
白马村四组
沙湾村七组
沙湾村八组
沙湾村十一组
沙湾村村委会
赛驰村十五组
喜安六组
方碑村八组
安靖街道卫生院
方桥村五组
方桥村六组
查看详情
690路
鲜花大院-五月花专修学院
鲜花大院
大成路
凤凰傲城
南丰大道
南丰大道中段
皇花村
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
教堂村
安靖路口
三家店1
石桥村一组
石桥村委会
石桥
石桥村八组
石桥村七组
长白路口
长河村委会
宝华村七组
宝华小区
书苑路
四川工商学院(成都校区)
黄家桥
团结镇
四川传媒学院
五月花专修学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别