8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高攀路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括G225路、19路、184路等,在此站乘车可前往 、火车南站公交站、大源公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G225路
二环科华路口-二环科华路口
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
长华路
高翔路长华路口
高翔西路
高攀路长华路口
高攀路
桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
查看详情
19路
华西坝-火车南站公交站
华西坝
新南门汽车站
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
望江路
四川大学
望江楼公园南门
竹林村
高攀路北
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
查看详情
184路
桂溪公交站-大源公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路南
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
510路
二环科华路口-华阳客运站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
天府创客
华阳客运站
查看详情
1070路
金桂路-金桂路
金桂路
桂溪路
火车南站东路东
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
高攀路长荣路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
顺锦路南
顺锦路中
桂溪东路东
金桂路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别