8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
牧华路华府大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S25路、S69路、551路等,在此站乘车可前往 顺兴路二段、荷韵南路西、成都市第七人民医院天府医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S25路
空港三路正公路口-顺兴路二段
空港三路正公路口
空港三路南
朱家庙路西
观山路
朱家庙路东
空港四路南
浩朗科技园
空港四路长梗路口
空港四路牧华路口
牧华路空港四路口
货运大道牧鱼二路口
综保北
双兴大道双黄路口
公兴镇
亚丁小镇
牧华路政府街口
公兴镇(牧华路)
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
华府大道牧华路口
华府大道长顺村
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
剑和路地铁南湖立交站
剑和路顺兴路口
顺兴路三段
顺兴路二段
查看详情
S69路
和顺路一段东-荷韵南路西
和顺路一段东
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双塘社区服务站
荷韵西街东
邵家店社区服务站
荷韵南路西
查看详情
551路
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
查看详情
811路
三里坝-华阳客运站
三里坝
双流疾控中心
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
地铁双流西站
南寿街
大件路应天寺路口
牧华路一段西
牧华路一段中
牧华路环港路口
环卫所
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
牧华路空港四路口
牧华路双黄路口
公兴镇(牧华路)
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
牧华路华府大道口
时代上城
南湖立交东
牧华路锦江路口
南湖大道南
南湖大道北
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别