8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金马湖大桥东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括W19路、崇州302路,在此站乘车可前往 学府路南段、地铁万盛站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W19路
永盛-学府路南段
永盛
横河
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡
金马湖大桥西
金马湖大桥东
双新路
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
查看详情
崇州302路
崇州高铁站-地铁万盛站
崇州高铁站
南城星汇
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
全友家居五号门
百年天天
明珠家居厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
羊江路口
金马湖大桥西
金马湖大桥东
科创
新华路口
新华大道口
锦绣大道
科兴路口
地铁万盛站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别