8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
嘉禾庄
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括S18路、S18路区间、S90路等,在此站乘车可前往 黄龙溪客运站、、小河村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S18路
双流客运中心-黄龙溪客运站
双流客运中心
广都大道三段
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
锦华路一段
长城路大件路口
长城路一段
长城路地铁文星站
文星镇
文星广场
尚港领地
汪氏集团
长城路双华路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
公兴镇
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
物联一路华府大道口
物联网产业基地南
物联三路华府大道口
物联三路物联大道口
物联二路物联西街口
综保南
双兴第二社区南
蒋家店
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
渡水槽
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
S18路区间
黄龙溪客运站-久居福
黄龙溪客运站
黄龙溪特色街区
嘉禾庄
青山村
花竹子
古佛洞
幸福村2
渡水槽
白果村
永安镇
地铁回龙站
公兴镇
尚港领地
文星广场
久居福
查看详情
S90路
华严村-黄龙溪客运站
华严村
古华路北
栗子塘
罗店子
花檐寺
松树塘
居仕塘
五根松1
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
541路
华阳客运站-黄龙溪客运站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
和顺路一段东
地铁南湖立交站
时代上城
华府大道牧华路口
华府大道四段南
华府大道藕塘村
电子科技产业园
物联一路华府大道口
综保南
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
835路
黄龙溪客运站-小河村
黄龙溪客运站
黄龙溪特色街区
嘉禾庄
回仁路口
李子园沟
王家院子
川江村
川江村三组
樊家院子
长征路口
籍红路
滨河路北
滨河路西街口
西安村六组
吴家湾
响水村
黄龙溪敬老院
大河村七组
大河村
小河村
查看详情
835路区间
黄龙溪客运站-观音寺
黄龙溪客运站
黄龙溪学校
老龙门
黄龙溪特色街区
嘉禾庄
欢乐田园北门
欢乐田园
观音寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别