8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
沱桥西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括简阳2路、简阳3路、简阳4路等,在此站乘车可前往 元灯、水东、城北市场1等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
简阳2路
棉丰社区六社-元灯
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
查看详情
简阳3路
高铁南站-水东
高铁南站
顺安驾校
招呼站3
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字
简阳中医院
顺城街11
南门口1
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
江水湾三期
简阳中学
泛月路口
市政协
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路口
树德路口
简阳职高
万峰城
射洪路北段
水东街口
水东
查看详情
简阳4路
建政村-城北市场1
建政村
新胜
新胜小学
农科院
桂林十三组
新合
蔡家坡
桂林四组
双合三组
双合垭口
泉合五组
中心二组
黄桷树
大沙荡
凉水井1
水泥厂
沱桥东
沱桥西
南门口1
顺城街11
健康桥
利民桥
城北市场1
查看详情
简阳8路
城东客运站-水东
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西
南门口1
顺城街11
健康桥
利民桥
城北市场1
建设路1
疾控中心
简阳中学
泛月路口
印鳌路
鸿雁路口
东滨路北
文卫花园
筒车小学
蜀阳路中段
蜀阳路北
射洪路北段
射洪路水东街路口
水东
查看详情
简阳15路
城东客运站-共和小学
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西
南门口1
顺城街
健康桥
利民桥
城北市场1
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
查看详情
简阳17路
烈士陵园1-简阳党校
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥1
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口
沱桥西
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园
综合市场2
简阳中学1
体育中心
简阳政务中心
消防队
绵商银行1
印鳌路口
鸿雁路口1
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中1
雄州大道北段
简阳党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别