8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长益路川藏路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括207路、249路、1027路,在此站乘车可前往 庆安小区1、置信路二环路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
207路
红牌楼东-庆安小区1
红牌楼东
长城东一路
董家湾北街口
董家湾北街
长益路川藏路口
地铁太平园站
南桥二路
华兴街道办事处
华泰五路
南桥三路华泰五路口
科园南三路
科园南路南
庆安小区1
查看详情
249路
高朋公交站-置信路二环路口
高朋公交站
长益东二路
长益西二路东
长益西二路中
核桃堰路北
长益路川藏路口
地铁太平园站
太平园东三街
大悦路
大悦路北
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
武草路南
果堰路
果堰街
果丰路口
草金东路
阳公桥
五大花园
龙爪村
龙腾中路龙欣路口
二环龙腾路口
置信路二环路口
查看详情
1027路
董家湾南街中-董家湾南街中
董家湾南街中
长益西二路中
核桃堰路北
长益路川藏路口
佳灵路高新路口
董家湾北街
董家湾北街口
长城西一路
二环董家湾北街口
红牌楼东
丽都路东
丽都路
丽都路西
长益东二路
高朋西路
高朋公交站
董家湾南街口
董家湾南街中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别