8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁华兴站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括338路、427路、1078路,在此站乘车可前往 福锦路二段北、地铁华兴站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路
顺兴路-福锦路二段北
顺兴路
顺和街
顺和街武侯大道口
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
千龙路三环路口
千龙路聚萃街口
千龙路聚龙路口
聚龙路东
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
望锦路农贸市场
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
百锦路武侯大道口
百锦路
福锦路二段北
查看详情
427路
武侯大道铁佛段北-地铁华兴站
武侯大道铁佛段北
智达二路来凤四路口
智达二路来凤三路口
智达二路来凤一路口
智达二路金履四路口
智达二路金履三路口
智达二路金履二路口
智达二路金履一路口
武侯大道文昌路口
新苗村
天府芙蓉园
新安大道文昌路口
地铁华兴站
查看详情
1078路
福锦路二段北-福锦路二段北
福锦路二段北
福锦路二段
簇桥
川藏路华兴路口
地铁华兴站
望锦路农贸市场
武侯大道川藏路口
金履二路
智谷大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
百锦路武侯大道口
百锦路
福锦路二段北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别