8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东城中学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州203路、彭州307路、彭州309路,在此站乘车可前往 清流镇、嘉祥外国语学校、蒙阳镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州203路
高铁彭州站-清流镇
高铁彭州站
西郊小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
市交通运输局
彭州客运中心
沁园小学
同一医院
天府东路口1
第一制药厂
三环路天府东路口
景丽小区
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口
和源村七组
红瓦村
红瓦村七组
四通桥
明台村
广泉村
利清路三站
利清路二站
利清路一站
清流卫生院
清流镇
查看详情
彭州307路
高铁彭州站-嘉祥外国语学校
高铁彭州站
天人小区
顾福桥
市退役军人事务局1
彭州园
市老人民医院
塔子坝
金彭花园
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口
和源村七组
红瓦村
玉源社区十八组
九清路口
九尺铺社区十三组
天星埝
白土河村三组
白土河村十八组
泉沟村
蔬香大道
伏龙社区
物流大道1
万贯服装城
雨润农产品交易中心
蒙阳七一学校
彭州第二人民医院
濛阳客运站
东街
东塔社区四组
彭州市宏德学校
嘉祥外国语学校
查看详情
彭州309路
彭州客运中心-蒙阳镇
彭州客运中心
东大街口
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口1
观泉村
在水一方
市第四人民医院
上兴街
草桥
九尺小学
九尺镇
下兴街
金沙小区
戊寅村
永兴村1
十里店1
蔬香村
清远村
赵家巷
圆石头
濛阳外西街
濛阳园石街
黑龙潭
蒙阳镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别