8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
白衣上街二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S80路区间、761路、801路等,在此站乘车可前往 、龙桥路文昌路口、蛟龙港海滨城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S80路区间
蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城
蛟龙港海滨城
蛟龙大道南
蛟龙大道中
蛟龙大道北
高新大道东
乌江路北
乌江路中
乌江路南
地铁龙桥路站
航港路葛陌路口
航港路星空路口
航港路星空路口
航港路城北上街口
白衣上街二段
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
乌江路南
乌江路中
乌江路北
高新大道东
蛟龙大道北
蛟龙大道中
蛟龙大道南
蛟龙港海滨城
查看详情
761路
温江天府公交站-龙桥路文昌路口
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南薰大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路
共和路东
西锦路口
九江小学龙池校区
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街二段
航港路城北上街口
航港路星空路口
航港路葛陌路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
龙桥路文昌路口
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
803路
双流客运中心-地铁华兴站
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智谷大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别