8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凤凰路慧谷西二路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括XK2路、XK3路、S27路,在此站乘车可前往 地铁回龙站、地铁西博城站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
XK2路
省骨科医院天府院区-地铁回龙站
省骨科医院天府院区
恒大天府城邦三期
恒大天府城邦一期
龙凤怡居
普兴政府
普兴场镇
事丰医疗器械
广济村
天宫社区1
花龙门天宫庙
生物城南路三段
凤凰路岐黄一路口
凤凰路乐康路口
凤凰路悦康路口
凤凰路民康路口
凤凰路新双黄路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
凤凰路慧云路口
凤凰路东
地铁回龙站
查看详情
XK3路
新津高铁站-地铁西博城站
新津高铁站
地铁新津站
柳河苑六期
金科廊桥水乡
柳河苑五期路口
成都职业技术学院
正公路西段
双流保税区
双黄路兰灯路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
凤凰路慧云路口
凤凰路东
地铁回龙站
地铁西博城站
查看详情
S27路
凤凰路岐黄一路口-地铁回龙站
凤凰路岐黄一路口
凤凰路乐康路口
凤凰路悦康路口
凤凰路民康路口
凤凰路新双黄路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
凤凰路慧云路口
凤凰路东
谢家桥
兰家沟村
地铁回龙站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别