8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
邛崃310路
06:40-17:50
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
当前城市已开通实时位置查询
查看车辆位置
1
邛崃旅游客运中心
2
桂园东
3
上林郡
4
市人民武装部
5
金丰宜居
6
新南河桥
7
双拥
8
文笔山
9
酒源大道
10
棠子沟村
11
战斗村
12
文君井酒业
13
战斗村村委会
14
卧龙寿高路口
15
卧龙金龙街
16
卧龙杯金社区
17
卧龙镇文化站
18
金龙社区
19
拱龙村四组
20
拱龙村八组
21
拱龙村村委会
22
拱龙村卫生站
23
杯土新村
24
拱龙村十一组
25
灯龙路口
26
范店子
27
范店新村
28
骑龙社区
29
骑龙村
30
骑龙村七组
31
骑龙村八组
32
青华村十组
33
青华新村
34
石头南御街
35
石头场
36
青华社区
37
瑞林村七组
38
瑞林村八组
39
瑞林村卫生站
40
瑞林村十组
41
瑞林村十一组
42
瑞林村十二组
43
瑞林村村委会
44
黄庙村七组
45
黄庙村九组
46
临济
1
临济
2
黄庙村九组
3
黄庙村四组
4
黄庙村十组
5
黄庙村七组
6
喻岗村六组
7
瑞林村村委会
8
瑞林村十二组
9
瑞林村十一组
10
瑞林村十组
11
瑞林村卫生站
12
瑞林村八组
13
青华社区
14
石头卫生院
15
石头场
16
石头南御街
17
青华新村
18
青华村十组
19
骑龙村七组
20
骑龙村
21
骑龙社区
22
王水碾
23
范店村
24
范店新村
25
范店村一组
26
灯龙路口
27
拱龙村十一组
28
拱龙村
29
杯土新村
30
拱龙村卫生站
31
拱龙村八组
32
拱龙村四组
33
川西酒坊
34
金龙社区
35
卧龙集镇
36
卧龙金龙街
37
卧龙寿高路口
38
卧龙加油站
39
战斗村村委会
40
挞谷坝
41
战斗村
42
连山村1
43
酒源大道
44
文笔山
45
双拥
46
金丰宜居
47
市人民武装部
48
上林郡
49
邛崃客运中心南
50
邛崃旅游客运中心
※实时数据来源网络,仅供参考,如有侵权请联系删除
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
成都邛崃310路公交车路线图
方向切换
展开地图
邛崃310路公交车是成都公交邛崃公交,从邛崃旅游客运中心站出发,到达临济站,共途经46个站点。前往桂园东站、上林郡站、市人民武装部站等站点的乘客均可搭乘成都邛崃310路公交车。
其他3开头的成都公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
39路
301路
成都最近更新线路
全部公交线路>>
金堂4路
金堂6路
727A路
世园专线01线
摆渡专线01线
摆渡专线02线
场馆接驳专线(B线)
地铁接驳专线(A线)
金堂7路
金堂8路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
735路公交车路线
28路公交车路线
603路公交车路线
55路公交车路线
795路公交车路线
253路公交车路线
958路公交车路线
457路公交车路线
476路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
成都公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:邛崃310路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载