8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
碾子沟村北
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共2条,包括25路区间、515路,在此站乘车可前往 火车站、承德南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路区间
双滦区人民医院-火车站
双滦区人民医院
迎宾大桥东
迎宾大桥西
滨河大街南口
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
鼎盛王朝东门
大元宝山村
大东沟
磨盘山
碾子沟村北
石洞沟村
石洞沟南沟
石洞沟西口
胜利小区
农广校
富华山庄
付家沟
和尚坟
附属医院
新华路
新居宅
火车站
查看详情
515路
松树沟-承德南站
松树沟
黄地沟
单塔子
单塔子村委会
三岔口上白庙子公交场站
红星美凯龙
粮库
三岔口村北
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
鼎盛王朝东门
大元宝山村
大东沟
磨盘山
碾子沟村北
碾子沟村
平房村北
平房村
平房村南
下河套村
东沟村
闫营子充电站
闫营子大桥西
南山街路西
南山街
承德南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别