8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
滦河新街东街
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共3条,包括50路、50路-1、506路,在此站乘车可前往 八里庄、梁底下、吴营村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
锦绣城枢纽站-八里庄
锦绣城枢纽站
万和城
宜家旺
金源大厦
宽广超市
秀水大街东口
开放大桥
拘留所
滦河电厂
滦河镇政府
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
滦河新街西街
钒钛工业园
滦河新街东街
西地村南口
八里庄北口
钢铁分局
万通管业
八里庄
查看详情
50路-1
锦绣城枢纽站-梁底下
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
滦河新街西街
钒钛工业园
滦河新街东街
西地村南口
八里庄北口
钢铁分局
万通管业
八里庄
八里庄村南
钢管厂
肖店村口
肖店小学
黄店村口
黄店村
黄店村南
下窝铺
湛营
梁底下
查看详情
506路
锦绣城枢纽站-吴营村
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河民族小学
承钢医院
宫后
滦河新街西街
钒钛工业园
滦河新街东街
西地派出所
松树庙子
小黄家沟
下店子村
北沟门
吴营村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别