8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
西园路口
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共4条,包括107路、109路、201路(金中—水美)等,在此站乘车可前往 粤运中心站、磷溪镇政府、水美李村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
交警支队-粤运中心站
交警支队
宏天广场
国土局
金安陶瓷
大新乡
高级中学
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
电器市场
绿榕市场
西园路口
中心医院
城南小学
城新路口
趣春路口
南怡园
粤潮市场
商贸城
坤辉花园
建设大厦
海逸花园
南国明珠
粤运中心站
查看详情
109路
粤运中心站-磷溪镇政府
粤运中心站
枫二村
枫一村
大寨前
田中村
莲云村
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
农业银行
军分区
区公安局
玉兰园
韩师分院
市广播电视台
金龙市场
西园路口
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
春城楼
商贸城
坤辉花园
凤美村道
塘边
侨光中学
星光
磷溪农科所
磷溪镇政府
查看详情
201路(金中—水美)
金山中学-水美李村
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
西园路口
绿榕市场
电器市场
万绿花园
城南中英文
区检察院
市疾控中心
高级中学
大新乡
金安陶瓷
国土局
宏天广场
交警支队
横溪村
东岗卫生所
网地村
水美李村
查看详情
凤凰2线
东尝路口-粤运中心站
东尝路口
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
意溪松林古寺
北关村
玉兰园
区公安局
军分区
烟草大厦
电器城
绿榕市场
西园路口
河头
汽车总站
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花
粤运中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别