8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
青山休养所
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共2条,包括H109、H111,在此站乘车可前往 青山、五七大桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H109
巢湖客运南站-青山
巢湖客运南站
碧桂园
滨湖南苑
散兵新街
高林道班
杨泗沟
槐林中心站
槐林镇政府
海如村委会
海如
会峰路口
杨岗村
坝镇转盘
青山休养所
青山
查看详情
H111
巢湖客运南站-五七大桥
巢湖客运南站
碧桂园
桥湾站
桥湾海事所
散兵新街
佛岭村委会
南湾安置点
二十碑
大王车站
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
坝镇大转盘
坝镇镇政府
山褚村
山王村
青山汽车连
青山休养所
五七中学
青山站
五七大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别