8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
散兵政务新区
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共3条,包括H106、H108、H110,在此站乘车可前往 槐林高中、沐集、坝镇大转盘。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H106
巢湖客运南站-槐林高中
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
散兵加油站
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
大王车站
高林道班
高林中学
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林高中
查看详情
H108
巢湖客运南站-沐集
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
大艾村
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
高林中学
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林中学
大翟站
九峰村
花园村
孙岗村
兆河村委会
沐集
查看详情
H110
巢湖客运南站-坝镇大转盘
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
大艾村
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
高林中学
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
坝镇大转盘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别