8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
新辰村西
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括323路、503路,在此站乘车可前往 岑村村委、阳湖广场[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
323路
南夏墅公交站[回车场]-岑村村委
南夏墅公交站[回车场]
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
百兴集团
新辰村
礼政路武进大道
礼嘉体育公园
嘉熙园
武进大道礼毛路
下坝桥
瞿家村
西黄圻
岑村村委
查看详情
503路
南苑公交枢纽[东北门东]-阳湖广场[回车场]
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道凤栖路
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
庄家桥
庙桥中学
庙桥南
庙桥
庙桥北
庙前北路海湖路
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
九华
武进人才市场
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场北
阳湖广场[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别