8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
东郑
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括72A路,在此站乘车可前往 洛阳阳湖村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72A路
沿江高铁武进站-洛阳阳湖村
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进客运站
武进人才市场
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
坂上西
坂上南
何墅村委
何墅
王家滩
小留桥
埌里陈家桥
姜家桥
洛阳兴教寺
东郑
珠光街东陈路
洛东村委
阳光明珠苑
洛阳医院南
欧窑
汤墅谈家头
欢塘桥
洛阳阳湖村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别