8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
河海社区卫生服务中心
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括29路、215路,在此站乘车可前往 县直街、惠山路岷江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
龙虎塘公交枢纽-县直街
龙虎塘公交枢纽
玲珑社区
龙业路黄河路
龙业路汉江路
河海社区卫生服务中心
龙城小学
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
天目山路太湖路
水木年华
龙锦路天目山路(水木年华)
巫山路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥
904医院
第一医院
县直街
查看详情
215路
璜土融城公交站-惠山路岷江路
璜土融城公交站
百兴澜庭
中联重科
西贯路口
璜石湖生态园
篁村
青龙双沟村
环宇金属制品厂
福成村委
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
河海路龙业路
横汀桥
河海路巫山路
龙城小学
河海社区卫生服务中心
新天安城市花园
天安花园南门
新区公园南
惠山路岷江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别