8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
安家卫生院
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括27路、227路,在此站乘车可前往 常州北站[回车场]、东村上。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
西夏墅公交中心站-常州北站[回车场]
西夏墅公交中心站
西夏墅
西夏墅南
西夏墅西站
景西华庭
西夏墅镇政府
西夏墅北站
西夏墅医院
西夏墅东
安西路平顶山路
塘里
野田庄
严家
孔家村
梅林村委
戴家
河头上
大桥头
前舍
束家塘
毛家塘
岳家塘
安家卫生院
安家中学
安家舍
安家东站
新魏花园[南海路]
新魏老年公寓
塘东村委
韩市村
北海路玉龙路
新龙生态林
地铁森林公园站
地铁新龙站
地铁旅游学校站
常州旅游商贸
第四医院南门(新北院区)
长江路红河路
新北区政务服务中心北
新北区政府北
地铁新桥站[南]
乐山路辽河路
常州北站[回车场]
查看详情
227路
新魏花园公交站-东村上
新魏花园公交站
安家东站
安家舍[安家西桥东]
安家中学
安家卫生院
岳家塘
北阳下
方家
金家村委
剩银河
石子街
东村上
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别