8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
新桥变电所
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括35路,在此站乘车可前往 孟河公交中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
常州北站[回车场]-孟河公交中心站
常州北站[回车场]
新盛花苑
长江路新桥大街
长江路云河路
第四医院南门(新北院区)
常州旅游商贸
常工院东门
嫩江路新龙二路
嫩江路龙江路
玉龙路嫩江路
新桥变电所
郭塘桥
普墩
新魏花园南
安家东站
振兴路永安路
安北振兴桥
三里桥
路东村
镇家巷
黄城墩
黄城墩工业园区
顾家边
小窑头
季家桥
低坝头
丰收桥南
长江花苑
临江花园
魏村卫生院
魏村
孝都卫生院
孝都中学
锦都桥南
燕舞桥
孝都村委
灵桥
灵桥眭家村
长沟梢
青城小学
青城
青城宾馆
常澄物流(新世纪农业园)
宇顺铜业
小河派出所
仇巷路
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别