8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
印墅
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括17路、64路、518路,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]、洛阳公交枢纽、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
横林公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
横林公交中心站
鸿盛名苑
横林花园路
横林医院
横林镇
横林交警队
印墅
中天钢铁
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名居(中吴大道今创路)
天宁大桥东(英杰工具)
中吴大道团结路(爱斯特空调)
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
朝阳桥
东坡公园
江苏银行
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
64路
火车站东公交枢纽-洛阳公交枢纽
火车站东公交枢纽
景福苑
五角场
陶家村
采菱桥(常州中心血站)
荣盛水岸花语
中吴大道凤凰路
离宫路友谊路
雕庄小学
雕庄朝阳花园
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
横洛路公园路
横洛路长虹路
夏家头
红星河六号桥
虞桥
墅上桥
黄家头
戈家头
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
洛东村委
洛东村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
查看详情
518路
皮革城路桥(南洋广场)-洛阳公交枢纽
皮革城路桥(南洋广场)
阳湖名城北门
星火路长安路
星火路虹北路
长虹路星火路
新时代家具广场南
湖塘纺织城南
长虹路兴隆街
青洋路长虹路
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘(通济西)
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
公园路横洛路
横林阳湖广场
横林高中
林南小学
瑞丰花苑
彭家头村
杨岸村
宣琦
马安桥
洛阳前进村
前进桥西
东陈
洛阳中学北
金苑公寓
洛阳中行
洛阳交管所
洛阳镇政府
洛阳工行
洛阳村委
东都路戴洛路
傅家头桥
洛阳公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别