8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
周桥村西
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括73路,在此站乘车可前往 太湖湾嬉戏谷。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
73路
武进公交中心站[回车场]-太湖湾嬉戏谷
武进公交中心站[回车场]
武进公交中心站东
九华
南惠雅园
南华
新阳
建设村
青洋路武南路
西王村
傅家塘
青洋路桂阳路
青洋路工业大道
新辰村
武进大道礼政路
礼嘉广电(常发集团)
武进大道礼毛路
下坝桥
瞿家南
虎臣
马驰
蒋庄大桥
尚公村
南崎
南宅浜桥
塘巷村
凤凰村东
跃进河桥
殷家头
安圩村
宋家头
圣烈村
周桥村西
曹家村北
曹家村
板桥嘉苑
定双巷
太湖湾广场
潘家吉祥寺
太湖湾嬉戏谷
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别