8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
湟里中心小学
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共5条,包括266路、281路、285路等,在此站乘车可前往 大沈家村村委、洋淀村、西鲁村委等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
266路
村西首末站-大沈家村村委
村西首末站
湟东路埠新路
金鼎路金泉路
239省道金鼎路
湟里西
湟里土管所
湟里中心小学
湟里高中
湟里
河南
塘墩上
河南村
水南村
埝上村
后柱村
岗角村
杏士墩
蒋塘
村前西
村前公交站
湟里敬老院
大沈家村
大沈家村村委
查看详情
281路
嘉泽公交中心站[回车场]-洋淀村
嘉泽公交中心站[回车场]
嘉泽派出所
大名路人民路
留庄
水家沟
嘉泽陈家村
嘉泽宋家村
史家站
嘉泽杨家桥
夏庄
千峰南
岗角村委
金家村
水北村
村西村
村西村委
村西公交站
湟里
湟里高中
湟里中心小学
湟里土管所
湟里西
小长湾
洋淀村
查看详情
285路
村西首末站-西鲁村委
村西首末站
湟里
湟里高中
湟里中心小学
湟里土管所
蒲村
上许家
西鲁村委
查看详情
286路
村西首末站-北隍村
村西首末站
湟东路埠新路
金鼎路金泉路
239省道金鼎路
湟里西
湟里土管所
湟里中心小学
白洋塘
湟里坝头村
北隍村
查看详情
299路
村西首末站-五巷村
村西首末站
湟里
湟里高中
湟里中心小学
湟里交管所
肖家账房
湟里史家村
后坊村
东鲁墅村
河头桥
东安赵家
南隍
南星村
姚家头
蒋堰村
东安医院
亚飞桥西
三塘河
西安
五巷村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别