8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
常茂生化
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括44路、48路,在此站乘车可前往 圩塘渡口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
常州北站[回车场]-圩塘渡口
常州北站[回车场]
新盛花苑
长江路新桥大街
长江路云河路
长江路红河路
长江路嫩江路
仲家
长江路新三路
新桥朱家村
马鞍村委
双坝千墩寺
地铁百丈车辆段
百丈
百馨苑东
友谊桥
春江镇政府东
长江路东海路
戚家野
长江路黄海路
江边污水处理厂
顾村村委
新东化工
新港热电
常茂生化
圩塘渡口
查看详情
48路
火车站公交中心站(西广场回车场)-圩塘渡口
火车站公交中心站(西广场回车场)
新天地花苑
盛世名门花苑
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
新天安城市花园
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城南
黄河路庐山路
月星家居
江苏长江塑化城
龙虎塘
龙虎塘开发区
新苑三路创新一路
创新大道新苑三路
创新大道天合路
创新大道新四路
创新大道新科路
创新大道新竹二路
创新大道浏阳河路
出口加工区
四号桥
陈墅
东宝头
徐墅东
环保产业园
超云印染
耀春格瑞公司
鹏祥印染
圩塘五村东
圩塘三村东
圩塘派出所
通江路永丰路
338省道通江路
国电常发
圩塘北
圩塘龙港
新东化工
新港热电
常茂生化
圩塘渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别