8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
定安路丽华路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括69路,在此站乘车可前往 淹城公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
遥观公交首末站-淹城公交枢纽
遥观公交首末站
轻纺路今创路
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘(通济西)
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道(办)
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路(锅炉辅机厂)
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路(弘智教育武进校区)
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别