8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
东方路青洋路(曙星桥)
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括9路、63路,在此站乘车可前往 常州客运中心[下客站]、崔桥地板城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
五一路公交枢纽-常州客运中心[下客站]
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路革新路
潞城站
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
毓秀园
东方路丁塘河西路
东方路湾城路
东方路青洋路
东方路青洋路(曙星桥)
云方桥
紫云居
东方路横塘河路
章曹路东方路[云樾里北]
章东路章曹路[云樾里西]
章东路章青路[海华花园]
章东路龙章路[东方尚院北]
九龙小商品市场
红梅文化站
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
查看详情
63路
常州客运中心[下客站]-崔桥地板城
常州客运中心[下客站]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红梅文化站
三角场(东方路丽华路)
章东桥
横塘河
东方路横塘河路
紫云居
云方桥(曙星桥)
公交巴士公司
鼎成钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚横路戚月路[经开区救援大队]
航运家园
袁家塘
前杨
红联路戚横路
红联村委
横林中学
牛塘街
张村
前青墩
寺巷村
崔桥
崔桥地板城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别