8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
西城桥
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括268路,在此站乘车可前往 高梅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
268路
淹城公交枢纽-高梅
淹城公交枢纽
小留
邢村
北庙桥
轻工学院西门
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
朱明桥
南夏墅中学
下严
桐庄东
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋幼儿园
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
后洑
前洑
年家村
园东
庵东
高梅南
高梅
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别