8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
潘家红星桥
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括333路、335路、337路,在此站乘车可前往 雪堰公交站[下客站]、潘家桥、雪堰公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路
雪堰公交站-雪堰公交站[下客站]
雪堰公交站
城里村
龚巷村
武进港桥
太湖村
雪东村委
雪堰交管所
雪堰
雪堰工业园
共建东站
共建村委
住基巷
毛柴巷
城东村委
太湖湾广场北
潘家
潘家北站
潘家卫生院
潘家永丰苑
潘家红星桥
秦皇山
圣烈村南
周桥
周桥北
前龚西
前龚
张大房
杜家头
旺庄村
新周渡桥南
绣衣村委
徐桥头
雪湖家园
雪堰公交站[下客站]
查看详情
335路
漕桥首末站-潘家桥
漕桥首末站
漕桥菜场
漕桥老街
漕桥
漕桥工业园
善塘
威徳封头
黄墅
浒庄
雪堰敬老院
殷家头
秦皇山
潘家红星桥
潘家永丰苑
潘家卫生院
潘家北站
潘家桥
查看详情
337路
南宅公交站-雪堰公交站
南宅公交站
凤凰村
潘村
跃进河桥
殷家头
秦皇山
潘家红星桥
潘家永丰苑
潘家卫生院
潘家北站
潘家桥
太湖湾广场北
城东村委
毛柴巷
住基巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别