8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
汉江路泰山路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括B10路,在此站乘车可前往 常州客运中心[下客站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B10路
常州北站[回车场]-常州客运中心[下客站]
常州北站[回车场]
乐山路龙须路
地铁新桥站[东]
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
新北区政府北
汉江路通江路(凤凰大酒店)
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心[下客站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别