8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
胡姬花园(圣东福地北门)
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括88路,在此站乘车可前往 金坛客运北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88路
西林公园公交枢纽-金坛客运北站
西林公园公交枢纽
东岱
常金桥(新阳光食品城)
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
张巷村
刘巷头村
琵琶墩东站
琵琶墩
杏塘村
泰村
殷村北
张埝太平山[丹阳]
战备桥[丹阳]
阳光路[丹阳]
六号路[丹阳]
皇塘镇政府[丹阳]
赵庄交警中队
万和奥特莱斯
赵庄
薛庄桥
中塘桥
东方新都
农耕园
金坛区融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金坛客运东站[回车场]
金坛客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别