8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
前南岸
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括54路、317路,在此站乘车可前往 武进公交中心站[回车场]、滆湖路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场]
横山桥公交枢纽
昌力桥
戴家坝
东洲
芳茂桥
同心桥
横山桥镇政府
西崦村
大林寺
横山桥农副市场
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
芳庄村
洪庄陆家头
建农东
马家桥
渔庄东
小留桥
王家滩
何墅
何墅村委
坂上南
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进公交中心站[回车场]
查看详情
317路
郑陆首末站-滆湖路公交站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘(通济西)
广电路东升路
青洋路河东街
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲•又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别